Заведующий Хробостова Наталья Витальевна

Общий стаж — 24 года

Педагогический стаж — 22 года

Высшее профессиональное — Череповецкий государственный институт

Направление подготовки и (или) специальность —Педагогика и методика начального образования

Дополнительное образование

Высшее профессиональное (магистратура) — ФГБОУ ВПО "Череповецкий государственный университет", 2013 год

Направление подготовки — "Педагогическое образование"

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Заведующий»

Дата аттестации — 14.12.2018 г.

ООП

О себе

С 1998 по 2014 г.г. работала в МБДОУ «Детский сад № 53» (по системе М.Монтессори): воспитателем, учителем Монтессори, заместителем заведующего по воспитательной и методической работе.

С 2014 по 2019 г.г. работала в МАДОУ «Детский сад № 116» заведующим.

С 2019 года по настоящее время - заведующий МАДОУ «Детский сад № 30».
Награждена Дипломом победителя конкурса лучших педагогических работников Вологодской области (2006 год), Благодарственным письмом мэра (2011 г.), Дипломом лауреата городской премии И.А. Милютина (2014 г.), Почётной грамотой Череповецкой городской Думы (2016 г.), Благодарственным письмом Законодательного Собрания Вологодской области (2019 г.)