Хробостова Наталья Витальевна
Хробостова Наталья Витальевна
Наш детский сад - это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, общаются, познают много нового. Домашняя атмосфера детского сада создана благодаря нашим заботливым сотрудникам. Главная задача педагогического коллектива нашего детского сада - современный подход к взаимодействию с семьей, установление обратной связи между родителями и дошкольным учреждением. Мы считаем, что создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в совремменном обществе - самое важное, что может предложить детский сад.

Дополнительные сведения