Учитель-логопед Бедердинова Марина Валериевна

Бедердинова Марина Валериевна

Высшее профессиональное  - Череповецкий государственный университет

Направление подготовки и (или) спеуиальность - педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Квалификация по диплому - Специальная дошкольная педагогика и психология

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед"

Дата аттестации - 24.03.2023 г.

ООП

О себе

Дети святы и чисты… Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину. Нельзя безнаказанно похабничать в их присутствии... нельзя делать их игрушкою своего настроения: то нежно лобызать, то бешено топать на них ногами...

Антон Павлович Чехов

Награды:
Благодарственное письмо мэра города 2018 год.