Забавная водичка

Педагогический работник Писклова Маргарита Евгеньевна.
Писклова Маргарита Евгеньевна

В адаптационный период предлагаются интересные и очень полезныетгры на платной основе.

Игры с водой - это естественная и доступная для каждого ребенка форма деятельности. Ребенок ,часто словами не может выразить свои переживания, страхи, и  тут ему на помощь приходит Аквакружок:

1. Снятие психоэмрционального  напряжения.

2. Эмоциональная разрядка.

3. Сброс отрицательных эмоций.

Забавная водичка открывает для самых маленьких деток нашего детского сада мир познавательного и интересного!
Сенсорное развитие и развитие мелкой моторики рук, снятие психоэмоционального напряжения в период адаптации детей к детскому саду!

Цель - создание оптимальных условий для полноценного физического и психического развития, эмоционального и социального благополучия ребёнка раннего возраста в процессе адаптации к условиям ДОУ.

Программа направлена на:
- создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности.